Какой путь пройдёт свободно падающее тело за четвёртую секунду? Начальная скорость тела равно

нулю.1) 4 м; 2) 16 м; 3) 27 м; 4) 35 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Vishnikov Dima.

S=g*t4^2/2 -g*t3^2/2=0,5*g*(t4^2-t3^2)=0,5*10*(16-9)=35 м