Грузовой автомобиль весом 50 кН движется равномерно по булыжной мостовой. Коэффициент трения 0,023.

Определите силу трения,пеодолеваемую автомобилем

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрамеева Катя.
F=P*m(мю)

F=50000*0.023=1150 Н