Тело имеющее массу 20т и скорость 24км/ч начинает тормозить. через сколько времени оно остановится

если тормозящая сила 800 н

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Настя.
......смотри фото...........
Отвечает Величко Дмитрий.
F=ma
a=F/m=800/20000=0.04 м/с^2
t=v/a=6.67/0.04=167 c