Какую скорость приобретает автомобиль за 10 секунд, если, двигаясь из состояния покоя

равноускоренно, он за 5 секунд проходит расстояние 25 метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Ящук Елизавета.
Дано  t1=5 с    t2=10с   S1=25 м    S2 -  ?
S=a*t^2/2
S2/S1=(t2/t1)^2=$
S2=4*S1=4*25=100 м - ответ
100% гарантии