Скількома електронами створюється заряд в "- 1 Кл"


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.
Дано Q=-1 Кл   N- ?

N=Q/е=-1/-1,6*10^-19 =6,25*10^18

Ответ N=6,25*10^18