Блин, люди, лабораторка по физике(давление) , не знаю , как делить... кароч не буду все задание

писать, просто скажите ответ)p1=0,7Н/0,0015м2р2=0,7Н/0,0036м2р=0,7Н/0,06м2 Пожалуйста, помогите!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Глеб.
p= \frac{F}{S} 
\\\
p_1= \frac{0.7H}{0.0015m^2}\approx466.7Pa
\\\
p_2= \frac{0.7H}{0.0036m^2}\approx194.4Pa
\\\
p= \frac{0.7H}{0.06m^2}\approx11.7Pa
Ответ: 466,7 Па; 194,4 Па; 11,7 Па