Найти работу изотермического расширения одного моля некоторого газа от объёма Vi до V2=2Vi,при

Т=200К.Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцова Анна.
Работа при изотермическом процессе вычисляется по формуле
A= \frac{m}{M}RTln( \frac{V_2}{V_1})=1*8.31*200ln(2)\approx 1152