Маятник совершает 20 полных колебаний за 10с. чему равен период его колебаний?


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Даша.

T=t/n
T=10/20=0,5 c
.........................................

Отвечает Кёнигсберг Милана.

Время (10с), по формуле, мы делим на число полных колебаний.
10/20=0,5