Определите силу, действующую на электрон проводимости в проводе, к концам которого приложено

напряжение 100 В, если длина провода 4 м, е= 1.6*10^-19Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Курмет Айару.

A=Uq
F=A/l=Uq/l=(100*1,6*10^-19)/4=4*10^-18 H