Определите мощность, развиваемую трактором, если он, двигаясь равномерно со скоростью 3,6 км/ч,

преодолевает силу сопротивления 42500Н

Ответы на вопрос

Отвечает Топоровська Оля.
Мощность = F*v=42500*3,6=153000вт вроде так