Дано: h1-250м h2-20м p (po)морс.вод-1030кг/м^3 g-10H/kг ___________ p1-? p2-? Решение помогите по

физике.

Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Владимир.
P=p (ро)×g×h
p1=250м×10 н/кг×1030кг/м^3=2625000н/м
р2=20м×10н/кг×1030кг/м^3=210000н/м