Определите номер химического элемента в периодической системе Менделеева,ядро атома которого имеет

электрический заряд 6,4*10^(18)Кл.

Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Женя.
Очевидно должно быть 6,4*10^-18 кл
Тогда номер равен заряду ядра z=q/e=6,4*10^-18/1,6*10^-19=40 (цирконий) 
Отвечает Митенёва Леся.
Z=q/e
Z= 6.4*10⁻¹⁸/1,6*10⁻¹⁹ = 40
Следовательно, это цирконий Zr