Чему равна концентрация газа при температуре 200К и давлении 414 кПа? Срочно.

Помогите,пожалуйста,сегодня.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Елена.
P=n*k*T
n=P/k*T=414*10^3/1,38*10^-23*200=1,5*10^26 м-3