Стальной сердечник с площадью поперечного сечения 20 см в квадрате пронизывает магнитный поток 8*10

в -4 степени Вб. Какая индукция магнитного поля в сердечнике?

Ответы на вопрос

Отвечает Махин Максим.
Ф=B*S
B=Ф/S=8*10^-4/20*10^-4=0,4 Тл