Вычислите силу взаимного притяжения между двумя телами массами по 10 тонн находящимися на

расстоянии 1 метр друг от друга

Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

F=G*m*m/R^2=6.67*10^(-11)*10^(4)*10^(4)/1=6.67*10^(-3)[H]=6.67[мН]