Мощность гидро электро станции 595.35 мВт какую работу совершает станция в сутки


Ответы на вопрос

Отвечает Шатов Тимофей.
Какая-то мелкая мощность у станции, там точно милливатты или может все-таки мегаватты. Уточните условие, чтобы не ошибиться в порядке

1) если все-таки милливатты
N= 593.35 мВт= 0, 59335 Вт
t=1 сутки= 24 часа = 86400 сек
N=A/t
A=N*t = 0,59335*86400=51265,44 Дж

2) Если таки мегаватты
N= 593.35 МВт=  593350000Вт
A=N*t = 593350000*86400=51265440000000 Дж