Тепловой двигатель получает от нагревателя 8400Дж теплоты и отдает холодильнику 6500Дж. Каков КПД

теплового двигателя

Ответы на вопрос

Отвечает Хатуев Абдул.
Кпд=(Q1-Q2)/Q1*100%=(8400-6500)*100%/8500=22,6%