Тело переместилось из точки с координатами х=-2 м, y=3 м в точку с координатами х= 2 м, y=6м.

Сделайте чертеж, найдите модуль перемещения и его проекции на оси координат.

Ответы на вопрос

Отвечает Задорожна Татьяна.
Решение. S=((X2-X1)^2+(Y2-Y1)^2)^0,5; Sx=(X2-XD1); Sy=Y2-Y1; S=(4^2+3^2)^0,5=5; Sx=4; Sy=3; Рисунок делай сам.