Не могу решить задачу: Брусок массой 440г имеет размеры 20 см на 5 см на 2 см. Какова плотность

бруска

Ответы на вопрос

Отвечает Сивенкова Евгения.
V=20*5*2=200 см3
p=m/V=440/200=2,2 г/см3=2200 кг/м3