Автомобиль, мощность двигателя которого 60 кВт, прошел путь 60 км за 30 мин. Определить среднюю

силу тяги автомобиля.

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
N=F*v....F=N/v....v=80 км/час=22 м/с ...N=40000Вт и т. д