Поезд вышел с вокзала в 9 часов утра и в 13 часов прибыл на конечную станцию.Сколько времени он был

в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Коляко Данил.
1)13-9=4(год.)-був в подорожі                                                                                  Відповідь:4 години
Отвечает Пряничников Александр.
4часа всего он было
13-9=4