На стержень ОА действует сила F=3 H и пара сил с моментом М=6 H*m. Определить длину стержня, при

которой он будет находится в равновесии:

Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Егор.
M-Fl=0
M=Fl 
l=M/F=6/2=3