Дано А вых =5,6*10^-19дж лянда =0,45мкм возникнет лт фотоэфект? Решение Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Казора Настя.

E=h*c/L=6,63*10^-34*3*10^8/0,45*10^-6=4,42*10^-19 Дж
Нет так как А>Е