Какую силу и как надо приложить, чтобы поднять в воде кусок гранита объёмом 0,4м в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Шахмаев Айдар.
1)1000×10×0,4=4000Н
2)2600×0,4=1040кг
3)1040×10=10400Н
4)10400-4000=6400Н
Ответ:6400Н