Преодолев 24899 мили (1миля=1,6км) перемещаясь со скоростью 6,38128 м/с. определите время

путешествия

Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.

S=v*t
t=S/v
t=24899*1.6/6.38128=6243c или 104 мин или 1,7 часа