На строительство плотины пошло 820000м³ бетона. Определите толщину плотины если её длина 760м., а

высота 60м.

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Егор.
Vп=820000 м3 бетона
Lплотины=760м
H плотины=0,6 
Найти : Т
S=760*60=45600 м2
Т=820000/45600=17,99м
Приблизительно = 18 м