Ученик опустил в измерительный цилиндр 50 канцелярских скрепок. Определите объем одной скрепки.



Ответы на вопрос

Отвечает Задорожна Татьяна.
25-15=10 мл=10/1000=0,01 л=0,01/1000=0,00001 м3- объем всех скрепок,объем одной скрепки 0,00001:50=0,2*10^-6 м3=0,2 см3