Определите массу пули, обладающей кинетической энергией К = 800 Дж при скорости движения v = 400

м/с. Решение:

Ответы на вопрос

Отвечает Рахманкулов Бехруз.

K=m*V^2/2, m=2K/v^2.=1600/160000=0,01кг=10г