Какая из физических величин является векторной?а)скоростьб)времяв)силаг)весПриставка мега равное

множителюа)10^3б)10^5в)10^4г)10^9Найдите давление воды в водоеме на глубине 30 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Осокина Даша.

Какая из физических величин является векторной?
а)скорость
в)сила
г)вес
Приставка мега равное множителю
такой приставки НЕТ зови учителя М( мега)=10^6
Найдите давление воды в водоеме на глубине 30 метров
P=p*g*h=1000*10*30=3*10^5 Па=300 кПа