Помогите плиз мне завтра надо здать Какой скорости достигнет ракета, если для сообщения этой

скорости двигатели ракеты затратят 7,2•10 в седьмой степени ДЖ энергии на каждый 1кг массы ракеты?

Ответы на вопрос

Отвечает Молчунова Анна.
V=at 
t=v/a 
t=7900/50=158 c 
t=2 мин 63 с