Возле школы посадили 8 рядов лип, по 3 липы в каждом, и 16 берез. Сколько всено деревьев посадили?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
8*3+16=24+16=40
Ответ:40 деревьев посадили всего 
Отвечает Давлетшин Салават.
8*3=24 липы
16 берез
16+24=40 всего
Ответ: всего 40 деревьев посадили.