Запишите десятичную дробь в виде обыкновенной дроби и результат,если возможно ,сократите. 0,6. 0,34

018. 0,21 0,72. 0,124

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.
0,6=6/10=3/5
0,34=34/100=17/50
0,18=18/100=9/50
0,21=21/100
0,72=72/100=36/50=18/25
0,124=124/1000=62/500=31/250