m1=70т;m2=70т;r=200м;G=6.67*10 -11степени.найти f


Ответы на вопрос

Отвечает Задиранова Арина.

F=Gm1m2/r^2

F= 70 * 10^(-3) 70*10^(-3) * 6/67 * 10^(-11) / 200 = 163.5 * 10^(-17) Ньютонов

Отвечает Мукомел София.

получается 16.34515*10(-4)Ньютон))