6.64 помогите нужна помощь



Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Мария.

(9000000 кг* 9,8 м/с2)450м2 = 200000 Па = 0,2 МПа

Отвечает Бабакехян Сона.

M=9000т=9000000 кг. P=F/S F=mg g=9.8
s=450м^2 F=9000000×9.8=88200000 H
P=знайти P=88200000/450=196000 Па