Ребята, помогите пожалуйста по физике. I-? R1-1Ом R2-2Ом R3-3Ом R4-4Ом R5-5Ом R6-6Ом u(напряжение)

-120В

Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

Смотрим на первые два резистора, они параллельно соединены соответственно 1/R=1/R1+1/R2, R3 и R4 последовательно соответственно просто складываем, получаем R34, так же находим R56, но их общее будет равняться 1/R3456=1/R34+1/R45 и в конце складываем R12 и R3456 далее по закону Ома