По дороге со скоростью 15 м/с ехал фургон шириной 2,4 м. Перпендикулярно движению фургона летела

пуля и попала в фургон, насквозь пробив его. Смещение отверстий в стенках фургона относительно друг друга равно 0,06 м. Какова скорость движения пули?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.
L=2,4  s=0,06   V1=15
L=V2*t
s=V1*t
L/s=V2/V1
V2=L*V1/s=2,4*15/0,06=600 м/с