Как решить задачу Скорость поезда, движущегосу под уклон возросла с 15 до 19м/с. Поезд прошел при

этом путь 340 м. Сколько времени продолжалось движение под уклон

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Дмитрий.
S=(V+V0)*t/2
t=2*S/(V+V0)=2*340/(15+19)=20 c