Свинцовый брусок имеет массу 400 г и температуру 327° С. Какое количество теплоты выделится при его

кристаллизации?

Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.
Q=(лямбда) *m=0.4*0.25*10^5=10000Дж=10КДж