Нужна помощь, скоро экзамен: Найдите силу, которая действует со стороны магнитного поля с индукцией

1 Тл на проводник с током, если сила тока составляет 25 А, а длина проводника 0.4 м. Проводник движется перпендикулярно к направлению линий индукции

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжановская Ия.
B=1 Тл    I=25 A    L=0.4 м   F=?
===
F=I*B*L   (sina=1)
F=25*1*0.4=10 H
===========================