Ветер силой 10 баллов оказывает на преграду давление,равное 1100 Па. Какова сила давления ветра на

стену дома,площадь которой 24м^2?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Даниил.

P=F/S
F=pS
F=1100*24=26400Н