Какое расстояние пройдет за 2 часа пешеход,двигаясь со скоростью 1,2 м/с ? Помогите пожалуйста

Нужно решение

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Ярослав.
2=120минут=120*60=7200секунд.
S=V*t=1,2*7200=8640метров=8,640км