заряд g=40 нКл заряд g=-10 нКл находится на расстоянии 8 см друг от друга сила взаимодействия после

соприкосновения зарядов будет равна

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

F=(K*g1*g2)/r^2

F=(9*10^9*40*10^-9*-10*10^-9)/64

F=-56.25*10^9H