Товарный поезд трогаясь с места двигался с ускорением 0,5 м/с в квадрате и разогнался до скорости

36 км/ч . Какой путь он при этом прошел

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Маруська.
S=V1^2-V0^2/2a=
S=10-0/1=10 м
Ответ: 10 м