ДЖ - это большая работа или нет ?? Почему ? Чтобы ответить на этот вопрос , придумайте опыт , в

котором вы совершите работу 1 ДЖ Скажите пожалуйста очень надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

работа определяется по формуле : A=F*S  раз надо придумать задачу , то подставь вместо работы 1 , допустим:   тебе надо перенести груз массой 5 кило на растояние 0,02 метра  т.е 2 сантиметра (A=5*10*0.02=1Дж) , ну это , скажем так ,относительно небольшая работа для человека с норм физ подготовкой