Помогите пожалуйста! "Определить высоту ёмкости для хранения, давление на дно 80000 Па. Плотность

керосина 800кг/м³."

Ответы на вопрос

Отвечает Лагун Юлия.

р=рhh
h=p/ph
h=80000/800*10=10 м
Ответ: 10 м
Если тебе не сложно, отметь как лучшее, пожалуйста сэ_сэ

Отвечает Баранова Роксана.

P=po*g*h
h=p/(po*g)=80000/(800*10)=10 м
==================