С какой силой электрическое поле земли напряженность которого действует на электроны находящиеся в

этом поле?

Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.


F=E*q      q=1.6*10^-19 Кл

F=130*1.6*10^-19=130*1.6*10^-19=2.08*10^-17 H