Какова напряженность электрического поля в вакууме, если находившийся в нем электрон получил

ускорение 2*10^12 м/с. Масса электрона 9*10^-31 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Хижан Настя.

E=F/q=m*a/q
E=9*10^-31*2*10^12/1,6*10^-19=11,3 Н/Кл