Мотоцикл едет со скоростью 54км/ч ,а автобус со скоростью 15 м/с. Сравните скорости этих тел


Ответы на вопрос

Отвечает Колдаева Диана.

Скорости автобуса и мотоцикла равны:
54 км/ч=54*1000 м/3600 с=15 м/с

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

54км/ч=15м/с 15м/с=15м/с