Какую мощность развивает моторчик механической игрушки если за 1мин он совершает работу в 60 Дж?


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязов Ильхам.

Формула мощности:

N=A/t=60/60=1 Вт.

Отвечает Котик Полина.

 1мин=60 с

N=A/t=60/60=1 Вт.