!!!!Физика не сложно, но очень надо 100 баллов Какой путь проходит самолет во время посадки на

взлетную полосу? Начальная скорость самолета 360 км/час, ускорение -5м/с2 . И пятое на листочке

Ответы на вопрос

Отвечает Бердигали Абылайхан.
5) a=(V-V0)/6=(12-8)/2=2 м/с2
V=8+2*t
S10=V0*t+a*t^2/2=8*10+2*10^2/2=180 м
Самолет:
S=(V^2-V0^2/2*a=(0-1002)/-2*5=1000 м